"Салават Юлаев" всухую обыграл "Торпедо" - Музыка
Entertainment

«Салават Юлаев» всухую обыграл «Торпедо»

Sport.ru/Хоккей.  В Уфе на арене «Уфа-Арена» завершился последний матч регулярного сезона чемпионата КХЛ сезона 2023/2024, где местный «Салават Юлаев» встречался с нижегородским «Торпедо». Матч завершился в овертайме, и победу со счётом 1:0 одержали хозяева льда.

Основное время не принесло голов ни одной из команд, а на второй минуте овертайма форвард «Салавата Юлаева» Вячеслав Лещенко забросил шайбу, принеся победу уфимцам. Для «Торпедо» это второе поражение подряд.

Вратарь «Салавата Юлаева» Александр Самонов сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Напоминаем, в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» в Уфе сыграет с «Нефтехимиком». «Торпедо» встретится с «Витязем». Оба матча состоятся 20 сентября.